Могу ли я сдавать в аренду жилье, которое я приобрел с помощью ипотечного кредита?


Да, это возможно согласно статье Федерального закона от 16 июля 1998 г. N 102-ФЗ "Об ипотеке (залоге недвижимости)" и статье 346 части 1 Гражданского кодекса РФ


Что такое ипотека: